Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168041 |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.182172 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Виконт — отличное современное решение для создания комфортных условий на рабочем месте. Модель имеет поясничную поддержку и подлокотники для максимально комфортного положения тела. Сиденье можно регулировать по высоте, адаптируя под индивидуальные параметры, а механизм качания даст возможность откинуться назад и отдохнуть в перерыве между работой.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 50-59,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51 х 52 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 50-59,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51 х 52 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Серый, экокожа
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 520 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1210 мм.
ID товара: 168042
20 069 р.
Черный, экокожа
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 520 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1210 мм.
ID товара: 168043
20 069 р.












