Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168048 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.237161 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Валерт отлично подходит для работы и отдыха. Обивка сиденья выполнена из качественного материала, который обеспечивает максимальные комфорт и долговечность. Большой мягкий подголовник поддерживает шею, а подлокотники с удобными накладками позволяют комфортно расположить руки. Регулировка высоты сиденья позволяет настроить кресло под индивидуальные параметры, а механизм качания — откинуться назад и расслабиться в перерывах.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 50-56 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 50-56 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 480 мм.
Ширина – 670 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168044
25 019 р.
Коралл, велюр
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 480 мм.
Ширина – 670 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168046
25 019 р.
Коричневый, велюр
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 480 мм.
Ширина – 670 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168047
25 019 р.
Голубой, велюр
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 480 мм.
Ширина – 670 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168045
26 449 р.




















