Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168050 |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 20.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.215907 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Лакер — оптимальное сочетание эстетики и удобства. Мягкие округлые формы, эффектный хромированный металл и обивка из велюра придают креслу статусный внешний вид. Высокая спинка с поясничной поддержкой, встроенный подголовник и удобные подлокотники с мягкими накладками поддерживают правильное положение тела в течение всего дня. Регулировка высоты сиденья позволяет настроить кресло под индивидуальные параметры, а механизм качания — откинуться назад и расслабиться в перерывах.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 49,5-55,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 52 х 52 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 49,5-55,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 52 х 52 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 520 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168049
24 469 р.
Серый, велюр
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 520 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168051
24 469 р.
Черный, велюр
Под заказ
Кресло руководителя
Глубина – 520 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 168052
24 469 р.












































