Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 168056 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 22.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.228118 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Крочет оптимально сочетает стильный строгий дизайн и высокий уровень комфорта. Широкие мягкие сиденье и спинка позволяют занять наиболее удобное положение на продолжительное время. Обивка из практичного материала легко очищается от загрязнений и устойчива к износу и механическим воздействиям. При помощи газлифта можно отрегулировать высоту посадки.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 49-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 52 х 49 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 49-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 52 х 49 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Другие отделки товара
Синий, велюр
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 490 мм.
Ширина – 690 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 168055
24 469 р.
Черный, экокожа
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 490 мм.
Ширина – 690 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 168057
26 559 р.


















