Категории товара: Туалетные столы
|
|
| ID товара | 170713 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.03308 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Тип | Стандартные |
| Материал | ЛДСП |
| Показать все характеристики | |
Туалетный столик Бриз — незаменимый помощник для хранения косметики, уходовых средств и парфюмерии в спальне. Модель оснащена компактным выдвижным ящиком, благодаря которому легко поддерживать порядок на столешнице. При необходимости столик можно использовать в качестве рабочего места.






