Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 171169 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 51.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.096673 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Остин — практичное решение для мультимедиа-техники, аксессуаров и других нужных вещей. Для быстрого доступа к содержимому предусмотрена пара ящиков, которые плавно выдвигаются на всю глубину. Рамочные фасады с акцентными ручками гармонично сочетаются с древесным оттенком столешницы.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Петли оснащены доводчиком.
Опоры регулируются по высоте.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Петли оснащены доводчиком.
Опоры регулируются по высоте.
Другие отделки товара
Серый графит / Дуб Крафт золотой
В наличии
ТВ-тумба
Глубина – 410 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 600 мм.
ID товара: 171170
19 739 р.










































