Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 171190 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 2290 мм |
| Вес | 137.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.273155 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Остин отлично смотрится как в просторной, так и небольшой комнате. Прозрачные витрины организуют удобное хранение, при этом позволяют продемонстрировать красивую посуду, коллекцию книг и памятных сувениров. Пользоваться мебелью очень комфортно: ящики открывают полный обзор содержимого, а дверцы закрываются плавно и бесшумно.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 229,8 х 40 х 41,8 см.
Шкаф-витрина: 99,3 х 80 х 41,9 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 160 х 41,9 см.
Настенная полка: 21,6 х 120 х 20 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, стекло.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиком.
Опоры регулируются по высоте.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 229,8 х 40 х 41,8 см.
Шкаф-витрина: 99,3 х 80 х 41,9 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 160 х 41,9 см.
Настенная полка: 21,6 х 120 х 20 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, стекло.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиком.
Опоры регулируются по высоте.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Белый / Дуб Крафт золотой
В наличии
Гостиная
Глубина – 410 мм.
Ширина – 2800 мм.
Высота – 2290 мм.
ID товара: 171189
50 506 р.











































