Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 171191 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2290 мм |
| Вес | 147.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.275415 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Элегантная гостиная Остин объединяет несколько удобных элементов для хранения. Рамочные фасады с контрастными ручками отлично сочетаются с разными интерьерными стилями. Внутри найдется место для любых нужных вещей: от игровой приставки и наушников до коллекции книг и теплых пледов.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф, 2 шт.: 229,8 х 40 х 41,8 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 160 х 41,9 см.
Настенная полка: 21,6 х 120 х 20 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиком.
Опоры регулируются по высоте.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф, 2 шт.: 229,8 х 40 х 41,8 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 160 х 41,9 см.
Настенная полка: 21,6 х 120 х 20 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, МДФ.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиком.
Опоры регулируются по высоте.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Серый графит / Дуб Крафт золотой
В наличии
Гостиная
Глубина – 410 мм.
Ширина – 2400 мм.
Высота – 2290 мм.
ID товара: 171192
51 606 р.

































