Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 173012 |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.156638 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Твенси — универсальная модель с высокой спинкой и скругленными подлокотниками. Литая крестовина равномерно распределяет нагрузку, обеспечивая устойчивость и долговечность модели. Прочная обивка сохраняет внешний вид даже при интенсивной эксплуатации и без особых усилий очищается от загрязнений.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48,5-58 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 49,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48,5-58 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 49,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, ткань
В наличии
Офисное кресло
Глубина – 495 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1165 мм.
ID товара: 173011
13 029 р.
Синий, ткань
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 495 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1165 мм.
ID товара: 184116
13 029 р.














