Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 173084 |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.140485 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Со спинкой |
| Показать все характеристики | |
Офисный стул Шатир — практичное решение для организации рабочего пространства. Сетчатая спинка свободно пропускает воздух и создает надежную опору для поясницы. Полозья дополнены подпятниками для защиты напольного покрытия.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: пластик.
Высота сиденья: 49 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47,5 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: пластик.
Высота сиденья: 49 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47,5 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Оранжевый, сетчатый акрил / Черный, ткань
В наличии
Офисный стул
Глубина – 560 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 960 мм.
ID товара: 173021
8 739 р.
Голубой, сетчатый акрил / Черный, ткань
Под заказ
Офисный стул
Глубина – 560 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 960 мм.
ID товара: 173083
8 739 р.
Черный, сетчатый акрил / Черный, ткань
В наличии
Офисный стул
Глубина – 560 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 960 мм.
ID товара: 173018
9 069 р.
Серый, сетчатый акрил / Черный, ткань
В наличии
Офисный стул
Глубина – 560 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 960 мм.
ID товара: 173019
9 179 р.
Синий, сетчатый акрил / Черный, ткань
В наличии
Офисный стул
Глубина – 560 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 960 мм.
ID товара: 173020
9 179 р.
Красный, сетчатый акрил / Черный, ткань
В наличии
Офисный стул
Глубина – 560 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 960 мм.
ID товара: 173022
9 179 р.






























