Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 173096 |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 15.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.193523 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Сдержанный силуэт офисного кресла Монтас хорошо сочетается с современной обстановкой рабочего пространства. Высокая спинка со стежкой обеспечивает надежную поддержку позвоночника. Благодаря устойчивой крестовине с колесиками можно без труда перемещаться не вставая с кресла.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с возможностью фиксации в рабочем положении.
Регулируемая высота сиденья: 52-62 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с возможностью фиксации в рабочем положении.
Регулируемая высота сиденья: 52-62 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.









