Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 173128 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.111129 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Эндри — современная модель, которая позволит с комфортом проводить время за рабочим столом. Сетка на спинке обеспечивает естественную циркуляцию воздуха. Сиденье можно регулировать по высоте, настраивая кресло под персональные параметры.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: топ-ган с возможностью фиксации в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 45,5 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: топ-ган с возможностью фиксации в рабочем положении и регулировкой под вес пользователя.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 45,5 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Голубой, сетчатый акрил / Голубой, ткань
В наличии
Офисное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 173127
7 639 р.
Серый, сетчатый акрил / Серый, ткань
В наличии
Офисное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 173125
11 379 р.
Черный, сетчатый акрил / Черный, ткань
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 173124
11 489 р.
Синий, сетчатый акрил / Синий, ткань
В наличии
Офисное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 173126
13 579 р.

























