Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 173283 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 2290 мм |
| Вес | 175.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.350475 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Остин практично организует пространство комнаты, сделав интерьер более функциональным и удобным. В шкафах-витринах можно разместить предметы декора, книги, посуду или памятные вещи, стекла защитят содержимое от пыли. На тумбе поместится телевизор любого размера, а навесная полка добавит уюта и создаст дополнительное место для хранения.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 229,8 х 80 х 41,8 см.
Шкаф-витрина: 229,8 х 40 х 41,8 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 160 х 41,9 см.
Настенная полка: 21,6 х 120 х 2 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, стекло.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиком.
Опоры регулируются по высоте.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 229,8 х 80 х 41,8 см.
Шкаф-витрина: 229,8 х 40 х 41,8 см.
ТВ-тумба: 60,8 х 160 х 41,9 см.
Настенная полка: 21,6 х 120 х 2 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, стекло.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиком.
Опоры регулируются по высоте.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.





















