Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 173424 |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 26.15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.05186 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Шкафы для обуви | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Охта Лайт организует компактное хранение в современной прихожей. Откидные дверцы без внешней фурнитуры открываются за края фасадов. Столешница позволит разместить предметы декора или держать в быстром доступе полезные мелочи.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 8 пар.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 8 пар.
Другие отделки товара
Белый
Под заказ
Обувница
Глубина – 270 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1070 мм.
ID товара: 173422
5 769 р.
Антрацит
Под заказ
Обувница
Глубина – 270 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1070 мм.
ID товара: 173423
7 199 р.










