Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175778 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.247 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Оскол — отличный выбор как для рабочего, так и домашнего кабинета. Регулировка подлокотников позволит поддерживать правильную высоту рук. Механизм качания с фиксацией в нескольких положениях поможет отдохнуть и расслабиться, когда необходимо сменить позу или откинуться назад.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-52,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 46 х 43 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-52,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 46 х 43 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, полиэстер
В наличии
Офисное кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 630 мм.
Высота – 1210 мм.
ID товара: 175779
39 319 р.








