Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175782 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.175175 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Фенрир разработано для комфорта и продуктивности во время работы. Глубина сиденья, наклон спинки и высота подлокотников могут быть настроены по индивидуальным параметрам. Одна из ключевых особенностей модели — удобная амортизирующая конструкция, которая позволяет регулировать высоту подъема.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-52,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50 х 45-50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-52,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50 х 45-50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.




