Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175783 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.17745 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Трайден — отличный выбор для профессионалов, проводящих долгие часы за рабочим столом. Модель сочетает в себе функциональность и привлекательный дизайн. Газлифт амортизирует положение тела при посадке. Крестовина из хромированного металла эстетично выглядит и скрывает следы пыли и обуви.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 45-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51 х 44,5-49 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 45-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51 х 44,5-49 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.




