Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175785 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.175175 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Октан обладает рядом полезных функций, которые позволяют настроить модель под индивидуальные предпочтения и параметры. С помощью газлифта можно добиться удобного положения ног. Металлическая крестовина равномерно распределяет нагрузку.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный алюминий.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 47-54 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50,5 х 43-49 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный алюминий.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 47-54 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50,5 х 43-49 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.







