Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175787 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.182952 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Лорри создано специально для людей, которые проводят много времени за рабочим столом. Модель объединила в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Кресло обеспечит максимальные удобство и комфорт во время долгих переговоров и деловых встреч. Обивка легко моется и сохраняет поверхность от царапин и следов износа.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 42-50 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55,5 х 53 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 42-50 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55,5 х 53 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, экокожа
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 700 мм.
Ширина – 730 мм.
Высота – 1110 мм.
ID товара: 175788
28 649 р.






