Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175792 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 28 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.234 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Вистар предлагает идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Модель призвана обеспечить удобство и отдых в рабочем пространстве. Гармоничные линии и классический дизайн подчеркивают респектабельный статус кресла. Механизм качания позволит отдохнуть и расслабиться во время перерывов.
Характеристики:
Материал крестовины: металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 4D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 48-56 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54,5 х 56 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 4D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 48-56 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54,5 х 56 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, экокожа
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 700 мм.
Ширина – 750 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 175793
38 989 р.












