Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175794 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 27.8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.265242 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Поклид имеет современный дизайн, который сочетает в себе элегантность и функциональность. Модель станет идеальным выбором для домашнего или офисного кабинета. Металлическая крестовина выдерживает большие нагрузки, а газлифт позволяет настроить подходящую высоту сиденья.
Характеристики:
Материал крестовины: металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 1D.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 47-56,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 58 х 53 см.
Максимальная нагрузка: 180 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 1D.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 47-56,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 58 х 53 см.
Максимальная нагрузка: 180 кг.


