Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175805 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.1755 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Статусное кресло руководителя Грост создано с учетом индивидуальных потребностей. Модель обеспечивает комфорт и легкость в рабочей обстановке. Строгий современный дизайн дополнит атмосферу кабинета. Мягкое сиденье регулируется по высоте с помощью газлифта.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-54 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-54 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Светло-бежевый, экокожа
В наличии
Кресло руководителя
Глубина – 700 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 175804
23 039 р.








