Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175812 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 20.1 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.112091 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Жерар — прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Модель отлично подходит как для рабочего, так и домашнего кабинета. Прочная дышащая сетка предотвращает появление следов и пятен на поверхности. Подлокотники снизят нагрузку на плечевой пояс. Металлическая крестовина обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Характеристики:
Материал крестовины: металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 1D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 46-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49,5 х 52 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 1D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 46-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49,5 х 52 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Оранжевый, ткань, сетка
В наличии
Офисное кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1180 мм.
ID товара: 175811
36 239 р.










