Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175816 |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.150209 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Остар имеет элегантный и сдержанный вид, который прекрасно сочетается с офисным интерьером. Модель создана специально для тех, кто длительное время проводит за рабочим столом. Благодаря прочной конструкции кресло выдерживает большую нагрузку и отличается долговечностью.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 69 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48-58 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 69 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48-58 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, экокожа
Под заказ
Кресло руководителя
Глубина – 690 мм.
Ширина – 630 мм.
Высота – 1190 мм.
ID товара: 175817
20 289 р.








