Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175886 |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.12663 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Воген — стильное и комфортное решение для домашнего или рабочего кабинета. Упругая сетчатая спинка способствует дополнительному удобству и воздухообмену. Благодаря откидным подлокотникам модель можно задвинуть под стол.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Регулировка подлокотников: откидные.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 45-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48,5 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Регулировка подлокотников: откидные.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 45-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 48,5 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Серый, ткань, сетка
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 670 мм.
Высота – 1020 мм.
ID товара: 175885
18 089 р.










