Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175887 |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.14976 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Архон — отличный выбор для тех, кто ценит удобство и стиль. Модель предоставляет максимальный комфорт. Обивка выполнена из специального материала, который обеспечивает свободный приток воздуха. Механизм качания позволяет расслабиться во время перерывов.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48-58 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49,5 х 40 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 48-58 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49,5 х 40 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, пластик, ткань, сетка
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 1160 мм.
ID товара: 175888
23 699 р.








