Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175897 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.14508 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Фиктас создано с учетом потребностей людей, проводящих много времени за компьютером. Модель отличается высоким уровнем комфорта. Мягкая обивка изготовлена из прочного дышащего материала. Газлифт позволяет настроить необходимую высоту сиденья, а механизм качания обеспечивает расслабление и фиксируется в любом положении.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-54 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 44 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-54 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 44 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.







