Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175901 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.172904 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Креол — модель с лаконичным дизайном и высоким уровнем комфорта. Ее главное преимущество — эргономичность: у кресла есть отдельная регулировка подголовника, подлокотников в трех направлениях, поддержка поясницы, а также возможность фиксации механизма качания в любом положении.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 47,5-53,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50 х 48-51 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: хромированный металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик.
Регулировка подлокотников: 3D.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 47,5-53,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50 х 48-51 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, ткань / Черный, сетка
В наличии
Офисное кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 1150 мм.
ID товара: 175902
32 169 р.








