Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175904 |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.172904 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Дарок сочетает эстетику, функциональность и удобство. Простые строгие линии и классическая форма делают модель идеальным дополнением рабочего кабинета. Спинка выполнена из дышащего материала, который приятен на ощупь, а также предотвращает появление пятен и следов износа.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 65 см.
Регулировка подлокотников: 1D.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 47-53 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49,5 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 65 см.
Регулировка подлокотников: 1D.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 47-53 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49,5 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.







