Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 175907 |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.2541 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 1 год |
| Назначение | Для дома |
| Для школьников | |
| Показать все характеристики | |
Комплект офисных кресел Георг, 2 шт. отличается современным дизайном и высоким уровнем комфорта. Модели имеют надежную конструкцию из прочных материалов, что гарантирует долговечность и стабильность. Кресла станут идеальным вариантом для переговорной или зоны ожидания.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Размер сиденья (ШхГ): 44,5 х 46 см.
Высота сиденья от пола: 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Размер сиденья (ШхГ): 44,5 х 46 см.
Высота сиденья от пола: 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.




