Категории товара: Настенные вешалки
|
|
| ID товара | 175938 |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 782 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 12.13 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.045786 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | С полочкой |
Настенная вешалка Сириус станет практичным решением для хранения верхней одежды и сумок. Благодаря удобной конструкции модель занимает минимум места и позволяет оптимизировать пространство прихожей. Прочные крючки сохранят пальто, куртки и тренчи в идеальном состоянии. Минималистичный дизайн легко интегрировать в любой интерьер.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал крючков: металл.
Количество крючков: 5 шт.
Максимальная нагрузка на крючок: 9 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал крючков: металл.
Количество крючков: 5 шт.
Максимальная нагрузка на крючок: 9 кг.
Другие отделки товара
Белый
В наличии
Настенная вешалка
Глубина – 316 мм.
Ширина – 782 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 175936
6 549 р.
Венге
В наличии
Настенная вешалка
Глубина – 316 мм.
Ширина – 782 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 175937
6 549 р.
















