Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 176109 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 62.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.113401 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Симпл — идеальное решение для хранения одежды и обуви. Дизайн сочетает в себе четкие линии, простоту и функциональность. Модель добавит входной группе гармонии и упорядоченности. Удобные ящики и крючки для верхней одежды и сумок позволяют аккуратно расположить предметы гардероба.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
Графит
В наличии
Прихожая
Глубина – 370 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 1800 мм.
ID товара: 176110
12 633 р.



















