|
|
| ID товара | 176121 |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 1602 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 148.321 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.267209 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Симпл обеспечит комфортное хранение любых предметов гардероба. Важное преимущество модели — отдельные секции со штангами, которые позволяют разделить верхнюю одежду и остальной текстиль. Шкаф оборудован выдвижными ящиками для аксессуаров, нижнего белья, носков и других мелочей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
Белый. Без антресоли
В наличии
Распашной шкаф
Глубина – 514 мм.
Ширина – 1602 мм.
Высота – 1900 мм.
ID товара: 176120
19 629 р.
Графит. С антресолью
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 514 мм.
Ширина – 1602 мм.
Высота – 1900 мм.
ID товара: 176123
25 480 р.




















