Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 176128 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 2390 мм |
| Вес | 176.671 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.31633 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Симпл — набор мебели, куда входят просторный шкаф с отделениями для хранения гардероба, антресоль и подвесной элемент. Мебель удобно разместит верхнюю одежду, обувь, текстиль и различные аксессуары. Минималистичный дизайн позволяет сделать гарнитур частью любого интерьера.
В комплект входят (ВхШхГ):
Распашной шкаф: 190 х 160,2 х 51,4 см.
Навесной шкаф: 34 х 160,4 х 35,6 см.
Тумба: 49,4 х 160,4 х 51,4 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Обратите внимание, зеркало в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Распашной шкаф: 190 х 160,2 х 51,4 см.
Навесной шкаф: 34 х 160,4 х 35,6 см.
Тумба: 49,4 х 160,4 х 51,4 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Обратите внимание, зеркало в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.








