Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 180504 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 21.96 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.054604 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Леона станет элегантным дополнением спального гарнитура. В выдвижных ящиках удобно держать под рукой личные вещи, которые часто нужны перед отдыхом или после пробуждения: книгу, очки, крем для рук и зарядное устройство. На поверхности можно расположить ночник или графин с водой.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, окрашенная лаком.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения с доводчиками.
Обратите внимание, преимущество данной коллекции — крашеные МДФ-фасады, покрытые матовым лаком. Они отличаются прочностью, экологичностью и уникальным внешним видом благодаря глубокому проникновению краски в структуру плиты. Матовая текстура без «пальчикового» эффекта придает мебели особую эстетику, а также обеспечивает легкий уход и долговечность.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, окрашенная лаком.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения с доводчиками.
Обратите внимание, преимущество данной коллекции — крашеные МДФ-фасады, покрытые матовым лаком. Они отличаются прочностью, экологичностью и уникальным внешним видом благодаря глубокому проникновению краски в структуру плиты. Матовая текстура без «пальчикового» эффекта придает мебели особую эстетику, а также обеспечивает легкий уход и долговечность.




