Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 180682 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Вес | 53.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.104328 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Шкафы-пеналы |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Детский шкаф Фокс обеспечит место для хранения разных вещей. Высокая конструкция легко станет частью небольшого пространства. Милый дизайн с фрезеровкой и круглыми ручками будет красиво смотреться в современной детской или подростковой комнате.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: пластик.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: пластик.
Ориентация сборки: универсальная.


