|
|
| ID товара | 180988 |
| Глубина | 930 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 95 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.16025 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Терри — универсальная модель для меблировки гостиной, кабинета или кухни. Стильный дизайн с декоративными подушками дополнит современный интерьер. Простой механизм позволяет быстро трансформировать диван в ровное спальное место. Короб для белья идеален для постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 71 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 190 х 90 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 61,5 х 190 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 71 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 190 х 90 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 61,5 х 190 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 180984
32 389 р.
Графит, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 180985
32 389 р.
Коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 180987
32 389 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 930 мм.
Ширина – 2150 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 195714
32 389 р.



























































