Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 181131 |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 105.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.108017 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Сидней организует продуманную систему хранения. Внутреннее пространство представлено рядом полок и выдвижным ящиком с шариковыми направляющими для плавного бесшумного хода. Лаконичный облик без внешней фурнитуры гармонично смотрится в любом интерьере.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛМДФ.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛМДФ.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.











