Категории товара: Диваны
|
|
| ID товара | 181197 |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 40 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.0692 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Лансье — воплощение элегантности и неповторимого шарма классического мебельного дизайна. Изящные деревянные ножки придают модели особую изысканность и визуальную легкость. Декоративные элементы подчеркивают благородный силуэт. Плюшевая ткань красиво переливается на свету, а специальная обработка придает множеству ворсинок неповторимую мягкость. Износостойкая обивка долго сохраняет первоначальный цвет.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 80 кг.
Посадочное место (ВхГ): 50 х 55 см.
Высота ножек: 22,5 см.
Материал ножек: массив.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 80 кг.
Посадочное место (ВхГ): 50 х 55 см.
Высота ножек: 22,5 см.
Материал ножек: массив.
Другие отделки товара
Латте, микровелюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 880 мм.
Ширина – 1350 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 181187
38 989 р.
Крем, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 880 мм.
Ширина – 1350 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 181189
43 389 р.
Графит, микровелюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 880 мм.
Ширина – 1350 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 181191
43 389 р.
Серебро, микровелюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 880 мм.
Ширина – 1350 мм.
Высота – 1000 мм.
ID товара: 181196
43 389 р.









































