Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 183605 |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 13.95 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.09396 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Нераскладные |
| Показать все характеристики | |
Аккуратный кухонный стол Таргет станет отличным дополнением небольшой обеденной зоны. Приятные формы помогут создать атмосферу комфорта и уюта. Важная деталь — скругленные углы столешницы, что обезопасит от травм.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ.
Материал ножек: массив бука.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ.
Материал ножек: массив бука.
Максимальная нагрузка: 100 кг.






