Категории товара: Журнальные столы
|
|
| ID товара | 183877 |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки | 0.035955 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Дизайнерские |
| Кофейные | |
| Чайные | |
| Показать все характеристики | |
Журнальный столик Спэйс — компактная модель для организации уютного уголка для перерыва на кофе или перекус. Круглая форма, сочетание текстур дерева и глянца создают уникальный дизайн, который гармонично вольется в интерьер любой комнаты. Двухуровневая конструкция позволяет разместить больше предметов.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка: 50 кг.





