|
|
| ID товара | 184023 |
| Глубина | 2420 мм |
| Ширина | 4410 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 360 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 6.498 |
| Кол-во упаковок | 9 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Со спальным местом | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
П-образный диван комби Клермон станет любимым местом сбора всей семьи или большой компании друзей. Приспинные и декоративные подушки позволят регулировать глубину посадки, а блок независимых пружин, равномерно распределяющий нагрузку, обеспечит дополнительное удобство. Механизм трансформации без лишних усилий превратит диван в полноценную спальную зону, а бельевой короб подойдет для хранения постельных принадлежностей. Спинка модели обита основной тканью, что даст возможность использовать ее для зонирования пространства.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 40 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 241 х 100 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 61 х 48 см (6 шт.).
Высота ножек: 2,5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ), 3 шт.: 19 х 97 х 102 см.
Габариты ящика для белья в оттоманке (ВхШхГ): 19 х 97 х 137 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 40 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 241 х 100 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 61 х 48 см (6 шт.).
Высота ножек: 2,5 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ), 3 шт.: 19 х 97 х 102 см.
Габариты ящика для белья в оттоманке (ВхШхГ): 19 х 97 х 137 см.










































