Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 184103 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 55.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.111228 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Луиджи добавит стильный акцент в оформление интерьера. Фрезеровка на фасадах и фурнитура золотого оттенка создают аристократичный облик модели. Вместительные ящики позволяют разместить внутри необходимые вещи: от предметов одежды до папок с документами. Наличие высоких ножек облегчает уборку под тумбой.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 7 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 7 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Другие отделки товара
Таксония шоколадная. 180 см
В наличии
ТВ-тумба
Глубина – 400 мм.
Ширина – 1500 мм.
Высота – 640 мм.
ID товара: 184104
24 909 р.



























