Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 184122 |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 25.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.467773 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Карент обеспечит желаемый комфорт на рабочем месте. Обивка из натуральной кожи и детали из классического темного дерева создают благородный и эстетичный облик модели. Высокая спинка с поясничной поддержкой поможет сохранить правильную осанку и снимет нагрузку с мышц. Газлифт позволяет регулировать высоту сиденья, адаптируя кресло под индивидуальные параметры сидящего.
Характеристики:
Материал крестовины: металл с деревянными накладками.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: дерево.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 45-51 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 53 х 51,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: металл с деревянными накладками.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: дерево.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 45-51 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 53 х 51,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.





