Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 184124 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 29 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.436267 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Кресло руководителя Шарам отлично сочетает стильный строгий дизайн и высокий уровень комфорта. Широкие мягкие сиденье и спинка позволяют занять наиболее удобное положение на продолжительное время. Обивка из натуральной кожи легко очищается от загрязнений и придает модели эстетичность. Газлифт регулирует высоту сиденья, адаптируя кресло под индивидуальные параметры.
Характеристики:
Материал крестовины: металл с деревянными накладками.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: дерево с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 51-57 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 53 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: металл с деревянными накладками.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: дерево с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 51-57 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 53 х 50 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.





