Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 184126 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 915 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.108492 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Агней — практичное решение для обустройства рабочего пространства. Лаконичный современный дизайн гармонично сочетается с плавными округлыми формами. Мягкая обивка обеспечивает удобную посадку. Регулировка высоты на газлифте позволяет адаптировать кресло под индивидуальные параметры.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 49 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Материал колес: нейлон.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 45,5-55 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 49 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.





