Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 184960 |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Вес | 33 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.2262 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Шкафы для обуви | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Люкс Плюс 5 разместит теплые сапоги, повседневные туфли и домашние тапочки. Небольшой выдвижной ящик подходит для ключей и аксессуаров. Высокая узкая конструкция позволяет сэкономить пространство, при этом организовать образцовый порядок даже в тесной прихожей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / ЛДСП, стекло / ЛДСП, зеркало.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 10 пар.
Обратите внимание, обувницу необходимо обязательно крепить к стене.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / ЛДСП, стекло / ЛДСП, зеркало.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 10 пар.
Обратите внимание, обувницу необходимо обязательно крепить к стене.
Другие отделки товара
Ясень Шимо светлый
Под заказ
Обувница
Глубина – 190 мм.
Ширина – 540 мм.
Высота – 1910 мм.
ID товара: 184961
31 729 р.
Белый шагрень
Под заказ
Обувница
Глубина – 190 мм.
Ширина – 540 мм.
Высота – 1910 мм.
ID товара: 184958
34 809 р.
Белый шагрень / Белый, стекло
Под заказ
Обувница
Глубина – 190 мм.
Ширина – 540 мм.
Высота – 1910 мм.
ID товара: 184959
39 869 р.

























