Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 185863 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 126.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.230395 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Ньерд Дуо — идеальный выбор для тех, кто ценит индивидуальность и функциональность в интерьере. Комод позволяет распределить перчатки, шарфы и другие аксессуары по ящикам. Распашной шкаф обеспечит место для верхней и повседневной одежды. Необычная фрезеровка на фасадах и акцентные деревянные ручки дополнят обстановку и украсят интерьер.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 210 х 90 х 38,5 см.
Комод: 102,9 х 70,2 х 40,4 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: массив дуба.
Материал ножек: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 210 х 90 х 38,5 см.
Комод: 102,9 х 70,2 х 40,4 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: массив дуба.
Материал ножек: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Вотан / Ива пепельная
Под заказ
Прихожая
Глубина – 400 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2100 мм.
ID товара: 185864
42 476 р.
Дуб Вотан / Черника
Под заказ
Прихожая
Глубина – 400 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2100 мм.
ID товара: 185866
42 916 р.
















