Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 185912 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 67 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.121432 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Берген — удобный способ компактно разместить верхнюю одежду, обувь и важные мелочи, которые понадобятся перед выходом из дома. За дверцами можно спрятать пальто и куртки, а в открытых нишах — расположить сумки. Выдвижные ящики идеально подходят для хранения ключей, очков и небольших аксессуаров. Зеркало добавляет пространству света и позволяет оценить свой внешний вид.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, металл.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, металл.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Винтерберг / Белый
Под заказ
Прихожая
Глубина – 350 мм.
Ширина – 950 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 185328
24 359 р.













