Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 185913 |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 48.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.016083 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Парящая | |
| Показать все характеристики | |
Настенная полка Вега Сапфир отличается минималистичным дизайном, который не отвлекает внимание от расставленных предметов. Универсальная открытая конструкция позволит разместить на виду фоторамки, растения или милые украшения для декора. Модель экономит пространство, но при этом удачно дополняет систему хранения.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
















